мое новое укромное местечко.
25 September
Это нормально?
Это нормально - хотеть кого то другого?
Два года спустя ситуация повторяется как и с бывшим, от которого я бежала к нынешнему. Теперь хочу бежать от нынешнего…
Это что круг ада, который будет повторяться вечно?
Почему мне хочется постоянно новизны в отношениях?
Все надоедает, секс себя изжил, притирка к человеку, знаю все мелочи, все ответы, все действия.
И самое главное - хочется просто с кем то погулять и по***ться.
Вот я раньше таких шлюхами называла, а сейчас сама такая, только не изменяю. Пока только хочется, но внутренний я уже разрешает это сделать и не считает чем то плохим.
Уходить от парня не хочу, устраивают отношения полностью и он тоже, но вот это чувство новизны… Обожаю его. Лучший адреналин.
С бывшим было так же, только я решила именно бросить его и попытать счастье снова, думала отношения изжили себя. Решила - лучше расстаться, чем изменять! В новых отношениях была счастлива, а теперь, спустя 2 года, опять разочарование. Не понимаю, почему мне хочется других! Ведь мой парень самый лучший во всех планах.
По ругайте меня или дайте совет(
Буду рада любой критике.

Comments:

bazarov

3 years ago

В любых отношениях наступает момент, когда хочется новизны, мне кажется. Это такие "скучания по влюбленности", когда все кажется прекрасным, чувства обострены. Расставание - не выход, особенно, когда в отношениях все хорошо. Флирт всегда освежает запылившиеся отношения) нужно уметь продолжать флиртовать даже с тем, с кем уже нет смысла во флирте) подумай, надеюсь, все обойдется!)
russiandistress

3 years ago

bazarov: спасибо) я ждала кучи говна)
rika

3 years ago

Реши сама, чего бы тебе хотелось попробовать, без чего секс стал казаться скучным и т.д. как решишь, поговори с парнем, предложи ему это попробовать. Расставание это не выход (со следующим партнером может возникнуть аналогичная проблема), а измены это просто фу))
просто поговорите для начала, и всё!
alaic

3 years ago

Отчасти это скука от навязанного себе убеждения, что ты и так все про партнёра знаешь и ничего нового не будет. Это не правда. Если раньше новизну приносили тебе на блюде, то теперь придется самим, всю жизнь, если потребуется. Сходите вместе на скалодром, на танцы, на картинг или в бассейн. Нажритесь в пафосном баре. Узнайте друг у друга, что нравится/не нравится в отношениях. Притащите из сексшопа кучу хуйни и попробуйте каждую.
Игры кончились.Если все это кажется сложным и проще сходить на сторону - то не надо ныть, что отношения важны. Значит, они просто удобнее их отсутствия, и за этим никаких моральных оправданий не стоит.
russiandistress

3 years ago

rika, alaic: есть над чем задуматься, спасибо за мнение)